Андрей Горбань

парень признался что спал с другой и тут же проснулось к нему безразличие? это нормально? (любила 2 года)

Ариф Алимшоев

нормальный мужик ни когда не признается, что переспал с другой. даже под дулом автомата!!!!

El Camino ***

Еще бы ты же такая страшная что за чужой личиной тут прячешся

Виктор Бронников

Она с неба упала штоль?

Владислав Сапрончев

Абсолютно нормально. Допустим, у тебя были какие-то надежды насчет него - а теперь ты понимаешь, что они вряд ли сбудутся. Это лучше, чем надеяться зря. Другое дело - зачем парню тебе такое рассказывать, хотел сделать больно, что ли?

Azamat Ablakulov

Конечно нормально. Нельзя же дальше любить урода, это будет уже мазохизм