Ядовитая Звезда

Технология подключения

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить: пытался выяснить какая из технологий подключения обладает бОльшими недостатками PON (в частности, GPON) или FTTB, процесс поиска и вчитывания в инфу не увенчался для меня успехом. Буду рад помощи. Заранее спасибо.

Просьба, по возможности, указать недостатки той и другой (или пруфлинк) . ИМХО не интересно.

Александр

GPON лучше