Anastasiya Omarova

Читы на день x, армейка

Из великого интереса-поиздеваться над приложениями в ВК.
Есть ли какие-либо читы, скрипты или подобное на флеш-игры вконтакте, а именно : день Х и армейка.
Сразу прошу ссылки с РАБОТАЮЩИМИ утилитами, без вирусов и смс.
Фразы "гугл в помощь", "играйте честно" и прочий флуд можете даже и не писать, дабы лишний раз не утомляться.

Елена Ракитина

не советую банер поймаешь а потом стродать будешь если не знаешь как убрать деньги норм отдашь за это.... и онлайн игры приложение ты не взломаешь харе вестись на это ...