С6
Сергей 69

Большинство индивидов живших в СССР, узнали откуда берутся дети — годам к 30-ти? Сексуально нeпpoсвeщенныe!

На
Настя

Моя мама узнала в 16 лет. Я в 6.
🙂

Патийдин Ботирбеков

Эти сексуально непросвещенные выиграли величайшую в истории войну. А вот где ты служил, просвещенный? Закосил, а?

Вадим Смирнов

К 30-ти годам у многих индивидов дети уже в школу ходили.. . -Это сейчас все жутко просвещённые, но рожают ближе к пенсии: хотят сначала стать богатыми, не отвлекаясь... ну и "для себя пожить"!

Надежда Демидова

До 30 лет в советское время у многих женщин уже по 2 ребёнка было. Они не ждали до старости пока финансовое благополучие наступит, пока карьеру сделают.

Ирина Гизатова

Поэтому демографическая ситуация была не в пример лучше чем сейчас? Не надо пургу нести... милейший!

Настя

ты неинтересный.

Юля Навнычко

Узнавали из жизни, а не из СМИ и сферы культуры и просвещения.

Elena Elena

Зато проституции не было. А автомобиль не решал, с кем пойти на свидание)) ) Если, что у меня БМВ - отечественный автомобиль)))

Та
Татьяна

Ну что ты! Был же великий "Самиздат". Я сам лично перепечатывал на машинке и раздавал знакомым зловредную книжицу "Техника современного секса", 1977 год :)))

Саша Антонов

да и тебя на поле нашли похоже..

Геннадий Ветров

судя по развитию твоего мозга тебя родил 60 -летний который случайно в перестройку узнал что такое секс

Письменная Елена

гордись- сидя ещё на горшке, вы уже узнали, что, куда и как нужно засовывать. очень помогло в выборе профессии? счастья (баксов) полные трусы или пока нет?

Ta
Talant

В СССР не было секса, а дети были... сейчас секс есть, а детей нет....

Светлана Педанова

Это, мягко говоря, пи"дежь. Откуда же ты тогда появился?

Наталья Лагутина

Поздний ребёнок?))

Ирина Мишина

Откуда берутся дети, мне показала пионервожатая, когда мне было 15 лет. )))

Ан
Анна

Вот, вот, теперь понятно, что учёные правы - у престарелых родителей рождаются умственно отсталые, Надо же такое брякнуть! А ведь вероятно долго напрягал ущербные мозги, прежде чем задать вопрос.