Даша

Подскажите что подарить иностранке?

попросила меня отослать ей русский шоколад, карту России и что еще можно? Что нибудь интересное.

Валенки, матрешки, ушанки, водка, медведи, балалайки не рассматриваю )

я хочу послать обычную плитку шоколада, так и называется "русский шоколад" ,не плохой нормальный шоколад.

Из Японии

Ринат Фаткуллин

Русский шоколад зря отправили. Я тут покупала как то красный октябрь мишка косолапый шоколадку, жуть, коричневое сладкое стекло. Лучше какую нибудь штучку из натурального камня или инкрустированного им. Если курит мундштук можно или янтарную пробку для вина, открывашку, что то для дома.

Р;
Рост ;-)

Русское? Матрешка, ушанка...

Лея Премыслер

бутылку водки и медведя

Дмитрий Казаковцев

Валенки ей отправь)))))))

Марина Васильева

Стариный самовар радость будет безгранична.

Любовь Козлова

Водка матрешка балалайка))))))

Света Кладкова

На холодильник магнитик с городом, Чашку Привет из Севастополя. Как все дарят. Зайди в магазинчик с сувенирами для иногородних,
Набери земли русской или украинской в мешочек

1111111

Миг 29 !

d.
d.alekcey

Смотря откуда иностранка, из этого надо исходить. Монголия тоже заграница

Гайрат Жиянов

Палехскую шкатулку, не обязательно оригинал, можно под Палех. Вещь и нужная, и красивая, для девушки - самое то.