Александр

Подарок иностранке, нужно ли убрать этикетку?

Небольшая этикетка на пластмассовой ниточке(ну знаете), но там полезная инфа по уходу за изделием. Вот не знаю уместно ли будет подарить с этой бирочкой или все же её удалить, а инфу в письмеце как-нить невзначай черкнуть, хм...

Это не пришитая этикетка, а которая болтается на такой длинной пластмасске.

Нет, нет, она без цены.

Руслан Измайлов

вообще этикетку срезать не нужно ! нужно просить в магазине снимать ЦЕННИК , если он там есть и если эта вещь планируется вами быть подаренной кому то !
Срежьте только цену ! За границей и чеки кладут к подареной вещи , НО без цены , в магазине дают такой чек, если сказать что это подарок , такой чек годится , что бы обменять товар , например в случае если промахнулись с размером !

А что там плохого написано? Как ухаживать за вещью и всё.

Алексей Жиляков

хмм, прикольно, ну можно к примеру кофе облить 🙂 ( как вариант, хоть и не очень прилично) , или просто заместо цифры наклеить, ну и там что то типа " С любовью Вася" 🙂

Ко
Константин

не удаляй. они тоже с бирками дарят. а на вещах уже сами лэйбы обрезают, потому что они им мешают при носке

Алина Ерёмина

Если на этой этикеточке и цена стоит, ее можно аккуратно замазать цветным маркером.

Ирина

esli bez ceni to ne nado otrivat'- eto normalno darit' s birkami-pokazivaet chto izdelie ne b/u

Евгений

Не убирай - в рублях цена выглядит гораздо круче....