Юля Яковлева

Мужчина, сын которого был жертвой педофила, в каждом человеке видит злодея и сильно паникует?

Нормально ли, что ребенок все время в поле его зрения?

Эльзира Султаналиева

эти люди должны обязательно обратиться за помощью психотерапевта

Светлана Орлова

Нет не нормально но объяснимо. Тот мужчина тоже стал жертвой, и нуждается в помощи.

Дмитрий Винчестер

Знаю похожую ситуацию. Я его понимаю. Тут советами не поможешь. Время должно хоть как-то улучшить положение. Можно обратиться за помощью. А то отец с ума сойдет. И сын до старости при нем будет.