Андрей Полозов

Если я начинаю всегда предложения со слово Я это значит что я Эгоист?))))

))))Почитал тут статью про Эгоистов и мучает вопрос ржу до потеря пульса.

Александра

Не игоист . Если начинаешь с Я, эт считай берёшь любой ответ на себя . Ответы здесь прикольные и положительные .

Виктор Казарин

Это смотря как читать. Если по Арабски, то будет последняяяЯ.

Ир
Ирина

Я не знаю, что это значит, если я начинаю со слова Я.

Albert Kulumbetov

Нет, натуралист:)

Екатерина Смирнова

Это значит, что ты - самый важный человек в своей жизни. И это хорошо, так и должно быть.