Татьяна Бугай

Народ помогите че с рыбкой?!

Цихлида 2 года плавает боком по дну. Плавники целы, ран нет, никаких точек нет, воду не меняла ничем не лазила ни че не переставляла.. . Рыбка ни с кем не дралась, ни че необычного не жрала.. . Дышит нормально, пытается боком есть.. . Не может ровно перевернуться-изогнута посередине как перелом прям? ! Что это может быть? ! Как лечить? ! Рыба среднего размера!

Перизат

ну скоро этот экземпляр не жилец. Проверьте воду . зараза у вас какая то

Тамара

Может она уже старенькая? ((