Юлия

и снова о рыбках

Вот такая фигня... Не беременная самочка гуппи гоняет беременную. А беременная как будто кусает не беременную. Почему, это нормально? И еще у беременной вроде пузико угловатое но родов нет. ( оно угловатое с 17 числа, становится все островатей) когда ждать родов? Я первый раз рыбок завела из за этого столько вопросов, прошу меня понять и не ругаться. Спасибо.

Ир
Ирина

попробуйте отсадить беременную рыбку, а когда родит, то пересаживайте обратно в аквариум, а мальки останутся в другом месте (а то их в общем сьедят) , гуппи ходит беременной от 20-40 дней все зависит от темпиратуры воды в аквариуме

Та
Татьяна

это нормально. детей надо кормить. да и не беременной не хочеться делить место с чужими детьми. вот она её и гоняет а та защищает потомство

Ан
Анна

они сами справятся не переживайте