Алина Утрисова

А какие у вас рыбки?

Здрасте :З
Поделитесь у кого какие рыбки и аквариумы. Уж больно интересно.
Лично у меня аквариум пока что 45л, хочу купить литров 150-200))
У меня в аквариуме в общей сложности 12рыбок. Это-5неонов, 3гуппи, 3петушка, 1сомик. И две улитки. ^^
Скоро будет пополнение маленькие гуппята ~утютю~
Есть вопрос: Не много ли рыб? или ещё можно?) (если можно то каких)
С петушками я не лажу :С
чую они у меня скоро сдохнут. Какие-то малоподвижные они... сказали если я с петушкми не справляюсь, то рыбки это не моё.жизнь-боль: )
А какие у вас были первые рыбки?)) И каков ваш первый аквариум?)

Alexandra

22 л
4-3 неона
5 данио розовых + 2, 3 леопард и 2 рерио
И мнооожество гуппи (хоть покупала только 3)
Ну и помимо 3 шарика водорослей +2 маленьких
Множество простых водоросле
И огромное ккличество улиток

Татьянка

Держу только сушёных... Чехонь. Лещ. Синец

Dg
Dguliss

20л : микрорасбра галактика и изумрудная, + табун креветок Ред Фаер
15л: 4-5 гуппи (скоро запущу аквариум)
10л: петух

Ди
Диана

Аквариум у меня круглый большой, было очень много рыб, и золотые и стайка, и улитки и тритоны кого только не было, остались только сомики 2 шт. , Половину черепашка убила остальные сами подохли, жалко, но кто знает что им надо. А вы посоветуйтесь с продавцами в зоомагазине, можно ли всех этих рыб держать вместе в одном аквариуме.

Даша

240л : дискусы 8 шт ( 4 из них подростки) , неоны 10шт. , расборы 15шт, 3 анциструса, 2 водорослееда (временно живут) , 5 пельвикахромисов, 20 шт. креветок амано.
60 л : Пецилобриконы 6 шт, Аманки 15 шт, гурами карликовые 2 шт. и неизвестное количество вишенок (креветки - супер мега ультра офигеть какие фаер :-))) )
20л : одна золотая рыбка кантуется после лечения.

60л

240л