Елена Матвеева

Где можно купить подиумы и полку под колонки на автомобиль РЕНО САНДЕРО ?

Собственно сабж таков: где можно приобрести (именно купить, а не самому выпилить/выточить) подиумы и полку под колонки на автомобиль Renault Sandero ?

Татьяна Марушан

Привет! На Новомосковском рынке посмотри, там у них всякая херь есть, могут и под заказ привести.