Евгения Денисенко

2115 вентилятор охлаждения не включается при положеных 101 гр. , печка теплым не дует. В чем проблема?

Тосол в норме. У меня при 101 градусе должен включаться! Мерял по бортовому компьютеру!

Оля Работяга

Всё проще, у вас не открывается печной кран, поэтому радиатор печи холодный и как следствие дует холодным воздухом.

Наталья Силаева

Сначала глянь уроветь охлаждающей жидкости если он нормальный то проверь рукой температуру патрубков радиатора, если нижний холодный а верхний горячий то меняй термостат, если их температура одинакова то не работает датчик вкл вентилятора или его реле или предохранитель, если нето то может образоваться воздушная пробка (удаляй воздух из системы) но а если и это не поможет ехай в автосервис

Мария Николаева

104 а не 101. и как ты мерил температуру?

Елена Лысенко

Низкий уровень охлаждающей жидкости.

Анастасия Шенц

Уровень тосола в норме?

Игорь Козлов

Воздушная пробка! Пробуй патрубки рукой!

..
...я.... ....я....

Печка могла завоздушиться. Надо при запущенном двигателе нажимать на патрубки, чтобы выгнать воздух. А вентилятор проверить так. Надо снять фишку с датчика. Если вентилятор исправен, он запустится.

Сеймур Мисирханов

Поменять датчик температуры, проверить реле вентилятора, проверить проводку.