Ан
Анастасия

Ваз 21099i инжектор. После замены тосола, не включается вентилятор при 100+ градусах из печки дует теплый воздух.

Уже сливал тосол и залил заново, уже не знаю что даже думать, помогите советом.

Ошибку написал. Из печи дует холодный воздух

Патрубки тоже холодные.

Ма
Мария

А при чем тосол то? Включение вентилятора у тебя идет от датчика температуры, вот и проверяй цепь-вентилятор, реле, датчик, предохранитель. А напрямую от клемм вентилятор не пробовал подключить, чтобы проверить?

Игорь Колесников

сними с датчика температуры охлаждающей жидкости клему на включенном зажигании, если не сработает вентилятор проверяй: реле, предохранитель, проводку.