Михаил Дорохин

открыл категорию"Е",а водительское удостоверение не меняют потому-что в мед. справке перечёркнуты категории "Д""Е"

Ал
Алексей

Были все категории, сейчас осталась "В" без найма, по медицинским показаниям.

Ал
Александр

законно
т. к. ее ксерокопия к документам сданным подшита
могут с него (выдающего) и спросить
ну например
не любит когото начальник
и ток ищет как этого лейтинанта уволить

Ба
Бахриддин

переделывайте медкомиссию и все будет хорошо...

Александр

вообще то D и E с 21 года . если вы получали справку до исполнения вами 21 года, то и должны быть зачеркнуты эти категории . либо если есть 21 то по показаниям врачей нельзя или ошиблись на комисии .
но в любом случае - в автошколе не имели права брать вас на учебу с зачеркнутыми категориями в медсправке .

Alex

Выход один. Иди в медкомиссию и подними там шум и выясни, на основании чего они вычеркнули эти категории. Потребуй поменять справку.

Андрей

так сделайте новую мед. справку.

Ан
Андрей

если проходил не давно мед. справку, обратись в медецинское учреждение пусть исправят и заверят синей печатью что "исправленному верить"

Костя

Нужно было при получении мед. справки говорить терапевту что бы все отмечали, или у вас проблемы со здоровьем, короче только замена справки - ГАИшник поступает законно!