Ekaterina Gridneva

Уронил перфоратор PIT рукояткой вниз! Есть ли возможность чем склеить? Или по другому закрепить?

Надежда Федоркина

Склейте осколки эпоксидным клеем, отсутствующие замените на бинт пропитанный в эпоксидке. А если он пластмассовый, то можете попробовать испытанный метод. Взять экранную оплетку от кабеля (она как сетка) и паяльником приплавить к швам. держать будет мерво.