Иг
Игорь

Уронила планшет роверпад на пол, внизу поднялся экран и немножко треснул. Сенсор не работает. Во сколько обойдется ремонт?

Владимир Вершинин

Это скажут в сервисе.. . Звоните в разные, разница в два раза по цене....

Ви
Виталий

пол стоимости минимум нового а то и больше

Людмила Кондрашова

"Уронили водку на пол, оторвали мишке руки.. . " (С) , Агния Барто. А ремонт вам встанет в добрую сумму, это уж будьте уверены. У этих устройств ремонт - всегда дороже денег.

Александр Бочаров

Если экран треснул (даже немножко) , это идти на диагностику смотреть, что с сенсором (примерно сказать не могу сколько это может стоить) и придётся новый экран покупать

Nikolai Isaev

У моей подруги телефон в хлам - работает. Планшет напополам треснул - норм.