Лариса Коршунова

Уронил телефон вводу, достал просушил включаю внизу вылазит надпись fastboot menu.. и ничего дальше не происходит!

Уронил телефон вводу, достал просушил включаю внизу вылазит надпись fastboot menu.. и ничего дальше не происходит! Подскажите что делать

Иван Асташов

сделай бочку
в ремонт неси

Ольга Юдина

Надо было сушить в ультразвуковой ванне. А сейчас только выкинуть.