Оксана Чулакова

Уважаемые гадающие, по мнению многоуважаемого РБ, я родилась не в тот день и легче высрать вазу, чем мне найти любовь!

"Про вазу"-это его слова... Вы все так думаете? Да что же я самая в мире недостойная что ли? Всю жизнь одной что ли мне быть? Мария 22.09.78

Ирина

когда я смотрю на человека я вижу не одну дорогу, а множество, редко человек приходит с точной широкой одной судьбой, выбор есть у всех, надо только не зацикливаться, на неудачах, а падать подниматься и дальше идти, не слушайте плохое, а лучше вообще не гадайте, ведь их много-дорог судьбы, а мы говорим только самые широкие. но в какой-то определённый момент вы можете совершить что-то хорошее и у вас измениться судьба к лучшему, а этого мы можем не увидеть, не отчаивайтесь. верьте в себя а не в нас.

Арина

это не помоему мнению это по энергетическому течению и это не низменно и не что это не изменит, а найти любовь вам возможно только нужно занать где искать точнее кого искать (и если вы не знаете, а вы незнаете то вазу выростить для вас реальнее) ,и я вам не зачто не скажу (а если вас интересует моё личное мнение о вас то простите я вас считаю просто глупой женщиной, говоря проще дурой, извените вы сами нарвались на откровенность )

Наталья

а у вас было разочарование - парень шатен?? ? или нет? если да то вроде у меня складывается тоже не очень ситуация. только с некоторым ...как сказать период одиночества щас будет действительно. потом появится человек. щас как бы период нехороший просто. в этом году навряд ли. точно не могу сказать. Отношения с тем человеком тоже будут проблемные.. . но у кого они гладкие то всегда.... а кто такой РБ?