Диана Хасбиева

кошка в течение месяца до крови разгрызает подушечки на задней лапке. Я делаю перевязки-заживает-потом опять сначала. Д

Павлик

к вету! если найдёте дерматолога, вообще гуд.

Руслан Ибляминов

А кошечка на улице гуляет? если да, то дам вам средство от этого! или может дома подцепила, вы на ботиночках принесли! У меня у собаки так было! грибок был! страшное дело.

Ни
Николай

Может у неё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на фоне той же аллергии. Нужен дерматолог