Татьяна Морозова

у кошки возникли на задних лапахна подушечках трещены что это и как это лечить?

Рашид Габиев

быстрее выключи кошку из сети, это вирус!

Сашуля Верецоца

это ничего страшного, у меня у кота тоже самое было!

Ксения

это не страшно у всех кошек так

Natali

БЫВАЕТ. Можно кремом "бепантен" намазать и втереть чуток, остатки промокнуть салфеткой.

Этот крем человеческий, рекомендован для лечения трещин сосков при кормлении младенца-питомцу СТО % вреда не будет, дааже если слижет чуть.
Если киса ходит на улицу-то не редкость, томожно заклеить мед клеем БФ-6-что бы заразы не попало (на обработанную трещенку! следите, что бы воспаления не было, тогда уже к вету для консультации нужно идти.

Юличка

Меньше пускать на улицу, и современем оно пройдет,

Зура Камилова

это может быть из-за наполнителя, попробуйте сменить его. И покажите кошку ветеринару, возможно, грибок.