Сергей Рассказов

А если начинаешь чувствовать себя счастливым, то это обязательно нужно ждать неприятностей (по закону подлостей)

Дамира

а зачем ты об этом думаешь? нельзя просто жить тем состоянием которое есть)

Александр Романцов

нет, наоборот не ждать они сами придут, а может и нет )))

Николай

Чаще всего так. Только расслабишься- судьба готовит удар под дых.

Наталья Соколова

Наоборот. Когда чел счастлив - он более позитивен - и люди вокруг более позитивные. Соответственно, меньше проблем по жизни.

Антон Дворников

И это так верно!! ! Вчера день неприятностей был. Я поссорилась со своим парнем и в расстроенных чувствах потеряла телефон в такси. А таксист конечно же машину в мойку после меня сразу погнал (очевидно, я ему там всю машину своим недоумением и обидой "замарала"). КОЗЁЛ!! ! Оба!!!