Дмитрий

Почему так??? Excel помощь!

Почему в листе Excel на первом изображении при настраиваемой сортировке он выделяет всю область заполненных ячеек а в другом листе только первые пять при том что во втором остальные ячейки ниже тоже заполнены. Как сделать чтоб выделял всю заполненную область?

Владимир Ершов

На листе фото Столбец Сортировать по: "столбец А" и Сортировка: "Цвет ячейки", а на листе буки по "ACER 5552G" и "Значение". Естественно на листе буки отсортируются только строки со значениями в столбце ACER 5552G.
Сделай на листе буки как на листе фото и проверь результат.

Ak
Akosia

насколько я вижу во втором варианте тоже выделено все