Андрей Додонов

Стоит ли покупать корейский дубликат телефона? Почему они на столько дешевле? На сколько качественные?

Лидия Евдокимова

дешевый потому что выдержит 2 недели
качество - 0%

Маша Иванова

Это просто звонилка.

Ruslan Silin

Может вы имели ввиду китайский? Если так, то нынешние китайские копии очень хорошего качества, правда начинка в них намного слабее оригинала. А вообще обратите внимание на китайские брендовые телефоны.

Игорь

Вот ещё один наивный... .

НА то она и копия или дубликат, что только внешне выглядит как настоящий.
Ты пойдёшь покупать девушке в подарок копию золотого кольца с камнем за 300 рублей?
Наверное нет.
Вот то же самое и с телефоном.

Внешне -похож.
В работе - ни какой

Виктория Ковалева

Подделки выпускают только с одной целью - чтобы вы могли похвастаться "дорогим" телефоном. Качество там, естественно, нулевое. Поставьте себя на их место, зачем делать качественный телефон, если все равно это делается подпольно и выгоды им с этого качества никакой? Качественно делают только бренды, чтобы наработать имидж и продавать снова и снова под тем же брендом.