Анна Авдеева

люди помогите познакомиться с девушкой мне 21 год а на вид мне все дают лет 14 обидно да еше у меня прыши

и не зна бкак от них избавиться. . да и не зна юкак подойти к девушке и о чем с ней начать разговаривтаь. все от меня просто отварачиваються

Сергей Журавлёв

Во первых - с таким настроем и в магазин к продавщице не подойдешь.
Во вторых - если тебе попадаются девушки которые лишь по внешности судят, то сам отворачивайся от них.
В третьих - так тебе скажу у меня картинка в голове по твоему описанию себя, что ты тощий прыщавый задрот какой нибудьигры и без обид я лишь сказал какая картинка у меня в голове. Если это так то выкидывай свой комп или выключай и иди в спорт зал, протирай лицо и места где много прыщей всякой косметической фигней. Начинай общаться с девушками друзей просто общайся как знакомый и друг. Привыкнешь к обстановке с девушками. Потом можешь завоевывать мир)) ) А еще лучше отслужи в армии... умнее не станешь но ценности в жизни поменяются и возмужаешь)

Наташа Кушнир

подумай, чем ты можешь быть интересен девушке (кроме спермотоксикоза)

Кирилл

Выйди на улицу, сходи в клуб, оторвись от компа!

Антон

От прыщей: белок одного свежего куриного яйца, цветочный мед - 3 ст. л. , обычный детский крем – 1\3 тюбика, порошок серы - 1ч. л. , сок репчатого лука - 1 ч. л. , сок чеснока -1 ч. л. , зола плодов шиповника - 2ч. л, полисорб - 1 ч. л. Смесь тщательно перемешать, добавить к смеси солидол жировой черный, марки «Ж» . Полученную мазь втирать ежедневно утром и вечером в пораженные места на протяжении 2 месяцев. Затем сделать перерыв на 2-3 месяца.