Ольга Бондаренко

Загрузка ЦП 80-100%, винда переустановлена вчера. В чем проблема? Залипает видео и приложения. Железу чуть больше года.

Мария Атанова

Контрол+Альт+Дел и посмотреть для начала - какой процесс грузит ЦП. Ну и написать здесь.

Ирина Тихонова

Немерянное количество вирусов и троянов на других разделах ЖД.
Да и антивируса нет.

Света Кладкова

контрал альт делит и смотри в диспетчере что грузит винду-ещё поставь ауслоджик бут спид

Сергей

Смотри в Диспетчере задач какие еще программы запущены в данный момент на компьютере.

Анастасия Соболева

Попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
Может винда - максималка? Тогда это тоже может влиять. Она слишком тяжёлая для простого компа.
Поставь Домашнюю расширенную.
.

Станислав Суханов

по возможности, конфиг железок и скрин таскманагера