Петр Колесов

всем привет, я приезжий... 5 дней назад сломал зуб, оголился зуб, боль адская... к стоматологам боюсь идти... да и денег жалко

если вызову скорую, мне удалят зуб? бесплатно и без полиса... помогите кто чем может хоть какой нибудь информацией... не могу ни есть, ни пить... а самое главное за 5 дней в общем поспал около 5 часов... заранее благодарю...

Владислав Попович

Денег жалко? На здоровье хочешь съэкономить? Ну-ну..

Альфия Саитова

В муниципальной стоматологии зубы с острой болью лечат и удаляют бесплатно.

Иван Горкун

когда скорая приезжала по такому вызову? вы не только приезжий. но еще и глупы!

Алена Иващенко

Skazu tak! Zub s ogolinnim nervom ne zajivet, eto tebe ne carapina! Zubnaya bol budet tolko progressirovat! Ketanov - pit mnogo nelzya a esli ti ne poidesh k stomatologu, tebe pridetsya nachat ego pit pachkemi i bez shutok tvoya pechen pomashet tebe ruchkoi! Ieto proizoidet gorazdo ranse chem ti dumaesh! Tak vot podumai mojet stoit otremontirovat zub?! Vmesto togo chtobi stradat ot zubnoi boli, kotoraya ne proidet, a potom esche i ot boli v pecheni....A skoroi tebe pridetsya zaplatit, raz u tebya polisa net. Luchshe poischi vrasha ne dorogogo, stolko je otdash. A i esche, skoraya zubi ne videraet))))

Юлия Кузнецова

а ты че скорую собрался вызвать на больной зуб???

Владимир

Или удалять за деньги или кетанов.

Natali

зайди в аптеку и попроси что от боли.. может и клей предложат.. передний? тогда .как заживет-просверлят.. встявят штырек и прикрепят кусок.. только вот полис иметь надобно. что так мотаться?

Imamidin Uulu Alymbek

"к стоматологам боюсь идти... да и денег жалко"
тогда терпи.