Марина Старчик

всем привет) подскажите пож, примерно дней 5 назад упал на футболе, и теперь жутко болит шея, что это может быть?

Михаил Чухнин

невролог расскажет - после осмотра.

Ирина Овчарова

Это ТРАВМА !
И кто скажет, что это не так, пусть первый бросит в меня камень! )))

Кристинка

может мы тебе еще томографию тут сделаем? Ванги тут не работают!

Настёна I-Am-Happy

моли бога чтобы мышца растянулась. а не что другое.. к травматологу надобно поскорее.. так и горб из ниоткуда появится..

Валерия Аникеева

растянул или порвал мышцу шеи. Сходи в травм пункт там точно определят. Если порвал мышцу то это серьёзно тебе наложат такую типо корсета на шею штуку и будешь ней пару дней лежать а потом уже ходить (без боли)