Мария Емельянова

что делать если ноет всё тело жар где был перелом болит и сердце когбудто сжымаеться дышать тяжело раздражоность что это

что делать если ноет всё тело жар где был перелом болит и сердце когбудто сжымаеться дышать тяжело раздражительность что это

Екатерина Аренина

невростеник ты.... помогут . иди в амбулаторию. центров куча.