Dina Goron

У меня экзостоз на левой ноге слева от коленки. Будут делать операцию под наркозом! Это больно? И заживать будет долго?

И заживать будет долго? Просто операция в начале лета! Так не хочется потерять лето по такой ерунде :((( Подскажите пожаалуйста!!!

Спасибо большое! Ну, а максимально времени сколько будет заживать?

Наталья Воронова

Здоровье дороже и лет у вас ещё будет много.

Под наркозом не больно, а заживление зависит от способности вашей защитной системы к восстановлению.