Надежда Левина

Вот если бы Брежнев в своё врема ушел, как уходит папа?

Alexey К*******

И что? Если бы, да кабы....: -)

Ирина Корниенко

наркоманы проснулись утром (

Светлана Калёнова

То страна была бы совершено другая.

Юра Черников

.. не ушел бы . не отпустили бы

Лиза Филатова

если бы да кабы! Брежнев давно умер

Светлана Романихина

из кремля только выносят вперед ногами !

Kuzj

К сожалению, его не отпускали, жертва партократии. Он очень много раз просился уйти с занимаемого поста. И что они натворили? Нормальный, умный, активный человек превратился в посмешище для всего мира, его "сосиски сраны" вспомнит ни одно поколение людей.

Ан
Анюта

Оттуда уйти не возможно - не дадут... Даже заболеть не получится... -Одна дорога идет через кладбище...

Алексей Петров

Воры и жулики раньше б пришли

Вовчик

чем тебе он не угодил? нашел кого с Брежневым сравнивать...