Дмитрий Едков

вы часто стесняетесь писать так как думаете?

Камолжон

Редко, потому что пишу всегда по делу. Сегодня мне ответили, что краткость - сестра таланта. Решила быть краткой. Хочу к сестре таланта: -)))

Ольга Юдина

Не стесняюсь! Может я где то и туплю, но все таки это мои мысли!

Александр Галашкин

мясо, матюки, убийства и голые сиськи

Сергей Кузьмин

Здесь чуть зазевался-расслабился и поймаешь хамский ответ влёгкую

Светлана Рушева

не то, чтобы стесняюсь. опасаюсь. бывают люди до крайностей неадекватные. даже в личку потом пишут. всякую херь, конечно же. один чувак, например, решил что я сопливый конченый алкашара-бомжара только потому, что у меня не возникло жалости к тетке-продавщице, которую уволили за продажу алкоголя несовершеннолетнему . очень смешно было. учитывая, что мне 25, тому упырю 20, и я же еще оказался зеленым))))

С:
Сергей :р

хрень. В СЕГДА ПИШУ ТО ЧТО ДУМАЮ и за два года на проекте ни разу не соврал, так легче жить.

Нина Безрученко

я еще и говорить не стесняюсь то что думаю..

Графф Де-Мон Maksimus

я не стесняюсь. просто хорошо воспитана.

Св
Светлана

Если б я все писал, о чем думаю.. Компьютер расплавился бы от стыда!

OK
Oybek Karimov

Бывает, особенно на глупые вопросы