Мария Игоревна

Зам министра зверски убивает и закатывает в цемент должника. Полицаи убивают бутылкой.... И Кто у нас у власти. мафия?

Алексей Бойко

Деньги Правят!

Татьяна Миронова

И это лишь жалкая верхушка айсберга, которая видна.
Что на самом деле происходит - волосы дыбом.
К примеру вы не задумывались, почему Россию захлестнул вал наркоты из Афганистана, кто и на каком уровне власти крышует этот наркотрафик?

Юрий Сапрыкин

А кроме зам. министра и полицаев больше никто не убивает. А как же родители алкаши своих детей уродуют и убивают. Или оставляют на 10 дней заперев 2х детей 2 и 4 лет а сами ушли на гулянку. И дети страшной смертью от голода погибли. Один даже пальцы себе грыз. Или когда выбрасывают в помойку. А вы зам. министра, полицаи. Это единичные случаи а вот среди народа таких случаев уже тысячи. Глаза разуйте и сначала посмотрите что творится вокруг а потом уж поднимите их повыше.

Егор Заводнов

не просто замминистра, а замминистра ЖКХ... коммунальщики не только ВОРЫ, но и БАНДИТЫ!

Сергей Смагин

Сколько же интересно задолжать надо, что бы должника вот так в бочку. ? Тут вся основная суть одна это общество. Мы Сами позволяем иметь рядом с Нами подобные фактыТы красавица Ведьма Почему Сама не нашла этих детей раньше и не вытащила с этого плена? Вот почему нам так По х.... ближний так всё и происходит. для полиции это отдельная тема разборов. тут больше конкретика нужна. Ещё толком не всё может извекстно Кто Кого и за что. Ну а если всё так и было ну что поделаешь тюрьма ждет на долгте годы. а вся жизнь рядом пройдет.

Cтас Редька

у Вас? возможно и Мафия. а в РФ Правительство и Президент

Екатерина Бадеева

это среднее звено, оно тоже жрет друг друга,

Антошка Макоткин

Не мафия, а беспредельщики.

Бахадыр

У власти ЖОПГ

Сергей Андриенко

У нас та в верхних олупках то один морду навозам намазал и бегал девкав смушат .Но энта мы в олупках та все нармальныя энта таких как он один

Анастасия Иванова

в едро каждого давно уже ждёт своя бочка с цементом

Apalon

Ну иди и делай как надо, в чём проблема то? запугали что ли?

Константин

С пробуждением Лёва.