Игорь Таликов

можно ли считать новый айфон прогрессом?

Алексей Моргунов

нет, скорее новым способом вытряхнуть с людей немножко денежек)))

Наталья Вега

нет. они походу только внешний вид меняют от модели к модели и набор дефолт софта

Игорь Мишин

Прогресс в том что бы офисное быдло и школота активно тратили деньги на эти гаджеты.

Роман Фамилия

Не думаю...

Андрей

Тупые понты.

Юрий Поддубный

От компа реальная польза во многих направлениях А от этой игрушки-какой прок?