М@рин@ Федорчук

глава татар сказал +++согдасны ли вы ? +++

в открытую говорит -я вор . попробуйте ка меня убить - слабо ?

Павел Пронин

Пусть говорит, это его личное дело.

Светочка Лебедева

ну, глава татар - это слишком грубо сказано. а так - даааааа.... есть в его словах доля правды.

Люба Васильева

чето не могу понять ход его мыслей

Александр А

В чем-то он прав, только одно слово пропустил - "все" люди...

Наталья Гришукова

я не вдупляю в смысл че та, пора спать

Витя Беляев

демагогия. голод = спрос. спрос почва для махинаций

Ле
Лерока

Каждый понимает по своему получается. Не вижу где он сказал Я ВОР? Это ты уже от себя придумываешь. А вот я понимаю по своему, не голодный а сытый в достатке Сердюков вот вор.