Юлия

Могу я быть национал-социалистом, если в моём роду есть татары? Наполовину украинец, на четверть русский, на четверть татар.

Более 5 лет исповедую нс ( думаю, не стоит объяснять, что это и как) . Недавно друзья узнали что, моя мать наполовину татарка, наполовину русская. Отец у меня украинец. После этого в мой адрес стала всё чаще проявляться агрессия, хотя моей религией всегда было христианство. Справедлива ли такая позиция нс по отношению ко мне? Ведь татары же вроде никогда не были врагами, более того, так называли русских.

Ир
Ирина

Можете, еще как можете. Возьмем например Коломойского. Сам еврей, а поддерживает тех, кто евреев ненавидит. Вот такие чудеса в мире

Оксана Фёдорова

ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНО ОБРАТИТСЯ К ПСИХИАТРУ ВОЗМОЖНО У ТЕБЯ ВЯЛО ТЕКУЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

Любим Хорватов

да.... видать задело тебя за живое....

Юлиана Иванова

Да у нас две трети Правого Сектора говорит на русском, и ничего...

Виталик Правда

Ну и чё....-брат-башкир, муж-мари, Родители-украинцы-Запад и Восток

Виктория

Зачем тебе это? Посмотри на чистокровных укров, которые возомнили о себе непойми что и окончательно развалили свое государство идиотским майданом. Пусть правит тот кто умеет это делать. Да и чем хуже человек если он другой национальности?

Кирилл Макаров

...один хер, как ни крути, а она красная! До голубой вам, как до края Вселенной пеходралом!

(это я о крови разумеется)

Татьяна Фишина

Да хоть евреем будь)