Владимир Фролов

Кто я если... (читать дальше) не метис же?? ? Кто я если у меня в роду: Татары (Не узкоглазые) Евреи Русские Цигане

Любовь Задорожная

А что в анкетке напишут вот то и ты !!!

Мила Большакова

Выбирай - индоутка, смесь бульдога с носорогом, хрен знает какой-национальности, это все про меня))))

Ольга Лисеенко

Кто, кто ты среднестатистический житель России.
У меня в роду тоже по намешано.. . Как сказал один весьма АВТОРИТЕТНЫЙ политик если покопаться в корнях любого русского, то можно найти еврея.

Елена Шведова

Если твой отец русский то ты русский и т. д.

Амира Ильяшук

Поздравляю! Вы - впереди планеты всей)

Ирина

кто по паспорту, тот и есть, страна наша МГОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ!

Екатерина Трубникова

Может - полукровка ?

Татьяна

поздравляю ты каламбур)))

Евгений Рубцов

Затурканный еврей как в старом анекдоте