Дмитриев Михаил

Я после пластики, пол лица перебинтовано) Могут ли возникнуть проблемы с проездом из России в Казахстан?

Может какие документы дополнительные необходимы?

Дмитрий Сидоров

Паспорт и медицинский документ - выписка из клиники. Обязательно полностью ФИО, год рождения, место проживания и т д все в. соответствии с паспортом. Обязательно заверено и с печатью, а не со штампом.