Юлия Яковлева

подскажите бесп. сайты скачать английский для детей, не пойму бесплатных куча а как начинаю скачивать запраш. отплату

Людмила Антонова

Ищи в Youtube "Muzzy" и "Muzzy comes back" - это классика английкого языка для детей!
А посто позаниматься -есть сайт www.lingualeo.ru -бесплатно, только зарегестрироваться надо.

Евгений

когда в поиске набираете "скачать бесплатно", попадаете на сайты, в которых эта фраза - основной тег (не буду долго объяснять, что это) , по которому и пытаются развести людей на деньги. Самое главное - даже заплатив, искомого в 90 процентах случаев не получите.