Денис Юдин

женщине с хорошим чувством юмора можно простить маленькую грудь ?)))

Мохьмад Исбахиев

так же как мужику лысину и маленький член...

Марина Слесарева

если мужчина видит только сиськи, юмор ему не поможет 🙂

Га
Галина

таковой можно простить всё! )))))))))

Катя Манойлина

А где Вы взяли право на этот вопрос?

Игорь Таликов

не обязательно ...можно найти грудастую и с юмором

Вячеслав Бабичев

Юмор не поможет, пора менять мировоззрение ( мужчине) . Но все можно пробовать для получения опыта. Только будет ли нужен женщине поверхностный и спесивый мужчина, который разделяет её- совершенство земного творения - на душу ( личность) и тело, предпочитая использовать последнее, пока оно здоровое и в форме, даже не подозревая о первом наиважнейшем аспекте и сути людей. И не способен потому сближаться гармонично и всесторонне, как и полагается людям, а не животным. А значит сам не представляет интереса.

Кстати, грудь- то с годами еще способна вырасти, а вот если сердце закрыто для проявления любви, то, как правило, это навсегда.

Makhach Varaev

многим нравится маленькая грудь, так что можно и без чувства юмора.

Инга Сабурова

да и отсутствие юмора можно простить)))

Alisher Mamajanov

в конце концов секс не ограничивается грудью.
да и юморные диалоги тоже.
сицке — не главное.