Ми
Михаил

Что делать, если от тебя ушла девушка, новая не появляется и ты в депрессии?

да, неточно выразился... .
с девушкой были длительные и серьезные отношения, а недавно расстались по.. . в общем ее инициативе
в итоге в настоящий момент попытки познакомиться с доброй, хорошей девушкой не увенчались успехом)))

Ра
Рафаэль

Ну, а ты пока перчатки меняй... всё какое-то занятие...

Анастасия

купить резиновую. .
🙂
.. пока не появится новая

Евгений

А что так важно, что ее нет. ушла, значит не было ничего серьезного. Появиться еще новая, терпи, казак, атаманом будешь.

Светлана Бородулина

Женское иррациональное начало как плесень покрывает несовершенного

Ксения Косьяненко

Вы для себя сначала уясните, для чего вам нужны девушки, а то потребительски звучит: одна ушла, другая не появилась
Если вам нужны чувства, то просто так им вам не принесут, если нужно женское участие-правильно девушкам это озвучьте

Катя Васильева

Работайте руками.. . а девушки не повод для депрессии, пересмотрите своё понимание жизни.