Аленочка Потапова

Астрал в этом же мире

Я про то что когда человек выходит в астрал, ходит пускай даже дома в реальности или в другом мире? то есть он может в астрале видеть что делает сейчас близкий человек? Если нет, то каким способом это можно сделать если не в астрале. Ведь человек выходит в астрал-это когда душа покидает тело в реальности-значит и в реальности душа может видеть что в данный момент на улице дождь или т. п.

Лёшка Иванов

Астрал, в астральном мире, а не в этом. Что-бы узнать, что делает близкий человек, просто позвоните ему и спросите. Что-бы узнать погоду на улице - посмотрите в окно.

Айна Юсупова

Это как бы параллельный мир, тесно связанный с реальным. Копирующий реальный мир))

Иван Дадаев

В, этом же мире, но в другом измерении.