Наталия Палчей

если не явиться на обжалование протокола о нарушении гибдд по причине больничного, как уведомить об этом гибдд,

назначено место и время рассмотрения административного правонарушения по протоколу в огибдд, якобы нарушение правил дорожного движения. Если не явиться на заседание по причине больничного, каким образом нужно уведомить огибдд? рассмотрение должны отложить? и какие мои дальнейшие действия?

Павел Кондратьев

Позвонить 02. Представится и объяснить причину. Вам подскажут телефон.

Алексей Карташов

Копию больничного отправить по факсу вместе с заявлением о переносе рассмотрения дела

Мария Сарапкина

Телефоны пока никто не отменял.

Галина Тюрина

Телеграммой. Заверенную копию телеграммы сохранить в качестве доказательства об извещении.