Кэ
Кэт

как снять участок с кадастр учета?

купила домик. бывшие хозяева договор аренды давно расторгли. фактически огорожен большой участок. я хочу его оформить в аренду. но старый участок 1,5сотки вокруг дома стоит на кадастр учете-отношения на него не оформлены. заказала межевание-подготовила план схему, но глава администрации не согласовывает новые границы зем участка-ответили мне, что берите 1,5 сотки существующие, другово не дадим: ( .что делать? есть идеи как снять с кадастр учета этот участок? мысли? выходы? поделитесь опытом

Луназада Абдразакова

Вывести из кадастра земель сельскохозяйственного назначения? Не думаю что Вам это удастся.