Сергей Ухин

Выписка из Государственного кадастра недвижимости помогите разобраться

В графе правообладатель: физ. лицо а в графе вид права: государственная собственность. Это что значит что либо договор бессрочного пользования либо аренды?

Угурчиев Муслим

В чем разобраться???

Андрей Таранин

Это пожизненное наследуемое владение

Паша Колосов

мало ли что написали. у вас может ранее возникшее право по ФЗ 122 от 1997г. если есть документ о выделении то с кадастровым паспортом и документом в Росреестр на регистрацию собственности.