Михаил Гладков

Помогите с кадастром

Есть документ о праве собственности на земельный участок, человек захотел получить кадастровый номер на него, но на этом месте уже есть другой участок с кадастровым номером, что делать при этом и как?

Надежда Федоркина

Как это - другой участок на этом месте? Документально? Может просто у этого участка уже есть кадастровый номер? ! -тогда новый конечно никто не даст.

Любовь

Вы пишите, что Есть документ о праве собственности на земельный участок. В этом документе и прописан кадастровый номер вашего участка. Я имею ввиду свидетельство о праве собственности. Или у вас другой правоустанавливающий документ? Пишите все конкретней. Если человек захотел получить на него кад. номер, значит он не в его собственности.