Ан
Аня

Кадастр использование

поместить кадастр на первом ладу и играть аккорды начиная со второго лада и опустить строй гитары на тон ниже (зажав на первом ладу настроить чтобы звучала как открытая) и играть обычные аккорды одно и тоже?
какая примерно стоимость кадастра?

Лена Рыбакова

само слово "Кадастр" -список, реестр чего-либо или кого-либо, например, землепользователей, подлежащих налогообложению, в основном используется, как экономический термин, в музыкальной литературе не встречается.
воспользуйтесь самоучителем
http://samouch.ru/ ,ибо из вашего вопроса совсем не ясно что Вы хотите.