Юлия Маторина

на каком основании мне выписал администрации, квитанцию о фактическом использовании участка, не имеющего кадастра.?

в налоговой инспекции никаких претензий ко мне не было. Вопрос возник при приватизации участка.

Sa
Saikal

видимо на основании фактического использования участка

Лискачев Дмитрий

на основании похозяйственной книги

Елена Тимошина

Подавайте в суд на произвол в этом вопросе. . Прежде в том же Росреестре говорили, что 30% повышение налогов ПРЕДЕЛЬНОЕ!!

Виталий Галкин

на каком основании мне выписал администрации, квитанцию о фактическом использовании участка, не имеющего кадастра.? На основании того, что нужны деньги в казну города. Вопрос возник при приватизации участка. Вот как раз администрация и нашла корову, которую теперь можно доить.!!!