Ve
Vesta

есть ли основания выписать фиктивного супруга

брак признан фиктивным а моя прописка была в квартиру супруги данную ей по соц найму но теперь супруга не прописана в этой квартире а квартира находится в моей собственности выписалась она самостоятельно ни кто ее не заставлял что теперь будет с моей пропиской и могут ли ей вернуть квартиру

квартиру я приватезировал на себя

Василий

хуясе? ну ты хваткий!

Николай

Как квартира может быть вашей если она муниципальная? Если вас по суду не сняли с регистрации и не выселили, то живите и ждите данной экзекуции со стороны бывшей. Если на ней договор соцнайма квартиры, то она зарегистрируется вновь и через суд попробует вас попросить, если вы сами добровольно не сниметесь с регистрации.

М*
Макс *********

Как это в твоей собственности? Без приватизации?

Екатерина Власова

Купили неприватную квартирку через брак? Вот и пожинайте плоды.
Основания для Вашего вселения-незаконны. Значит, Вы не приобрели право пользования квартирой, следовательно приватизацию можно признать недействительной.
Вы остаетесь и без прописки и без собственности.
Насчет супруги-и она квартиру обратно не получит-она добровольно отказалась от права пользования (выехав и снявшись с регучета)
Плюс оба еще можете и по статье загреметь (например за мошенничество)
Хороша перспективка.
Если это дело начала Ваша "супруга"-обьясните ей, что таким образом она и себе в штаны накакет. Квартиру радостно захапает государство.