Наталия Корягина

как выписать супруга с комнаты ?

он просто постоянно зарегистрирован .. собственник я до брака, он ни какого отношения к этому же лью не имеет !

Дария Езерская

В судебном порядке. Иск о выселении и снятии с регистрационного учета

Джонатан Свифт

если комната муниципальная, то только через суд и то не факт, что получится, так как в муниципальном жилье права у всех зарегистрированных равные.

Андрей Вересковский

он тебя выручил-женился на тебе. а теперь не нужен?
А есть ему куда прописываться?

Даша Хандурина

Разводитесь и снимайте в судебном порядке с регистрации как бывшего члена семьи. Это если собственник комнаты вы одна.

Елена Дарницкая

развестись и если комната до брака принадлежала вам, то снять через суд с регистрационного учета, как бывшего члена семьи. Решает мировой судья все просто и быстро.

Мария Емельянова

ЖИлье. С - с поверхности чего-то. Снять с регистрации можно только ИЗ комнаты. Можно только после развода, как утратившего право пользования жильем.